|
Оценка работы судей
|
|
| KO4 | Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:07 | Сообщение # 106 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| MC_Banner-да,мы такие!!! Так сказать саботажники главные!!!!
ВОТ ТАК
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:11 | Сообщение # 107 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| ну удачи
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| timiVTK | Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:48 | Сообщение # 108 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| И чо если соперник не сдал трэк, значит можно вот так вот просто издеваться, мы же тоже люди, мы тоже имеем право на оценки
BOT TAK!!!
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:23 | Сообщение # 109 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Dang аkа lауz выставляй уже оценки!
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:27 | Сообщение # 110 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (MC_Bad_Boy) Dang аkа lауz выставляй уже оценки! У него комп накрылся
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:38 | Сообщение # 111 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| И че теперь делать?
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:45 | Сообщение # 112 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (MC_Bad_Boy) И че теперь делать? говорит что будет качать все трэки заново со скоростью 5 кб/с
|
| |
|
|
| Bash | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:46 | Сообщение # 113 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| BaTa, а ты не знаеш когда приблизительно будут готовы его оценки?
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:51 | Сообщение # 114 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (Bash) BaTa, а ты не знаеш когда приблизительно будут готовы его оценки? Не знаю. Ну ты прикинь с такой скоростью качать все трэки, особенно бэнэра (почти 9 мб).
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:59 | Сообщение # 115 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| BaTa, Гы.. та пох я Проводил три баттла и качал со скоростью 3 кб макс Это норм? и как мог выкручивался !
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:01 | Сообщение # 116 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Я думаю что он тоже выкрутится.
|
| |
|
|
| Glayd | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:43 | Сообщение # 117 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| я вылетел считай=))
Если ни я, То никто другой))
|
| |
|
|
| timiVTK | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:50 | Сообщение # 118 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Glayd, Поздравляю!!!
BOT TAK!!!
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Суббота, 07.02.2009, 00:10 | Сообщение # 119 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Гы
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| Excluz1c | Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:18 | Сообщение # 120 |
 Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
|
|
| |
|
|