|
Обсуждение батла
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:33 | Сообщение # 31 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Я гляжу, вы в хороших отношениях))
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:34 | Сообщение # 32 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays, Да, мы из одного клана с ним)))
|
| |
|
|
| Heaven | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:34 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| Iren, люди спать я пошол кароче =)
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:35 | Сообщение # 34 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Только давайте такое в теме флуда, договорились?
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:35 | Сообщение # 35 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Heaven, А мне в магаз надо))) Сноф))))) Баю-баюшки-баю...
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение # 36 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Iren) Dang_aka_Lays, Да, мы из одного клана с ним))) из какого клана?))
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение # 37 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays, Да, прости, разговорились и потеряли контроль))) Ухожу из темы
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:37 | Сообщение # 38 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Heaven) Iren, biggrin люди спать я пошол кароче =) спокойной)
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:37 | Сообщение # 39 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays, Из нашего xD Street Alliance...
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:40 | Сообщение # 40 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Iren) Dang_aka_Lays, Из нашего xD Street Alliance... название прикольное)давай в тему флуда
|
| |
|
|
| GAsee_MC | Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:53 | Сообщение # 41 |
|
Прапар
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| а батл в самом разгаре я смотрю)))
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:55 | Сообщение # 42 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| GAsee_MC, ну да типа)))
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:03 | Сообщение # 43 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Пропиарили бы добрые форумчане)))
|
| |
|
|
| GAsee_MC | Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:31 | Сообщение # 44 |
|
Прапар
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| да без норм призов сюда никого не затащишь просто
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:45 | Сообщение # 45 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (GAsee_MC) да без норм призов сюда никого не затащишь просто ну это да:(
|
| |
|
|