|
Флуд
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:25 | Сообщение # 31 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Iren,очень рад наличию девушки на баттле ) Темы под тебя подстраивать не буду)))
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:26 | Сообщение # 32 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Кому не трудно,не могли бы пропиарить немного?:)
|
| |
|
|
| Heaven | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:26 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| Dang_aka_Lays, хех)) никто и не просит под девушку подстраивать темы =) кстати есть шаблон пиара?
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:28 | Сообщение # 34 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Heaven, слушай, нет, разве что если скопировать с главной инфу про баттл
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:29 | Сообщение # 35 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Вообще,как вам сайт, администраторы( т.е. я и SANSHOW),что вы можете сказать по нашей работе??
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:29 | Сообщение # 36 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote (Dang_aka_Lays) очень рад наличию девушки на баттле *реверанс* Quote (Dang_aka_Lays) Темы под тебя подстраивать не буду не, не надо))) Не хочу трэки про барби писать хД
|
| |
|
|
| Heaven | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:30 | Сообщение # 37 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Dang_aka_Lays) слушай, нет, разве что если скопировать с главной инфу про баттл так и сделаю =)
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:31 | Сообщение # 38 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote (Dang_aka_Lays) Вообще,как вам сайт, администраторы( т.е. я и SANSHOW),что вы можете сказать по нашей работе?? Народу маловато я пока видела... это минус. Надо больше пиарить, придумывать что-то оригинальное, чтобы заманить людей. По работе администрации пока плюс, за то, что подробно комментите сданные трэки. На данный момент нечего добавить)))
Сообщение отредактировал Iren - Пятница, 02.01.2009, 23:31 |
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:32 | Сообщение # 39 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Heaven, спасибо, если сделаешь))
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:32 | Сообщение # 40 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Iren) не, не надо))) Не хочу трэки про барби писать хД а че бы нет
|
| |
|
|
| Heaven | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:32 | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| Dang_aka_Lays, сделать то сделаю тока я один много народа не соберу
|
| |
|
|
| Iren | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:33 | Сообщение # 42 |
 Любит пофлудить!
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Quote (Dang_aka_Lays) а че бы нет сам пиши xD
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение # 43 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Iren) Народу маловато я пока видела... это минус. Надо больше пиарить, придумывать что-то оригинальное, чтобы заманить людей. По работе администрации пока плюс, за то, что подробно комментите сданные трэки. На данный момент нечего добавить))) Тяжело, если честно, что –либо придумать(((. Правда я один и даю комментарии))Стараюсь сразу же прослушать
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:37 | Сообщение # 44 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Heaven) Dang_aka_Lays, сделать то сделаю тока я один много народа не соберу Ну это понятно(((На пиар банально не хватает времени, ну и изобретательности
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:38 | Сообщение # 45 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| я вам сторителлинг выдам
|
| |
|
|