|
Фаворит 1 МС баттла
|
|
| BlackMc_aka_Heaven | Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:33 | Сообщение # 61 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
| Я ваще ору с вас парни, текст написал за 5 минут и т.п да блять отмазки и всё, как бы похую всем кто и за сколько текст написал, делай а судьи оценят парился ты над текстом или нет. Quote (БуЛьБиК) Тогда хули ты мне написал шо текста мало, если ты на него не смотрел????? хуею с таких людей, говорят одно, а делают другое.Excluz1c реально оценил треки, вижу шо он в деле разбирается!! вот яркий пример неадекватности
|
| |
|
|
| Kaito | Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:15 | Сообщение # 62 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
| у меня неплохой текст, а вот сведение подвело!! капа звучит только из одной колонки, я не досмотрел... и ничего не ору не сижу)) засудили из-за этой фигни(( в общем удачи всем))
Чёрт с ними, Бог с нами
|
| |
|
|
| БуЛьБиК | Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:13 | Сообщение # 63 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| BlackMc_aka_Heaven, для батла текст играет не такую важную роль как само исполнение, а темболее на отбор, так что судить по одному тексту прошел или не прошел нельзя!И почему это не адекватность? судья высказал мне свое мнение, я высказал ему свое!
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Среда, 04.02.2009, 19:14 | Сообщение # 64 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
|  Добавлено (30.01.2009, 23:12) --------------------------------------------- Ху_й Ис ФоВарис?  Добавлено (04.02.2009, 19:14) --------------------------------------------- Кто же по вашему мнению ФавориТ?
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:02 | Сообщение # 65 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Ой теперь даже неизвестно
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Пятница, 06.02.2009, 00:15 | Сообщение # 66 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| Та да... такой поворто событий блин...
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:30 | Сообщение # 67 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Если рабиш выносит бэша то батл за ним
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:38 | Сообщение # 68 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| А мне кажется немой возьмет батл.
|
| |
|
|
| Bash | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:47 | Сообщение # 69 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Парни, давайте менятся каментами по трекам...Каментните пожалста мой трек с оценками, а я ваш  Добавлено (06.02.2009, 18:47) --------------------------------------------- Че никто не хочет каментами менятся??
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:02 | Сообщение # 70 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| Bash, Твой Норм... А моЙ? Жду комент)))))
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| timiVTK | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:31 | Сообщение # 71 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Bash, я бы поставил 4\4\2 очень неплохой трэк, мне понравилось, особенно вторая часть. Откоментируй наши с Ко4ем трэки
BOT TAK!!!
|
| |
|
|
| Bash | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:57 | Сообщение # 72 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| MC_Banner, твой классный  Добавлено (06.02.2009, 19:44) --------------------------------------------- timiVTK, качаю  Добавлено (06.02.2009, 19:57) --------------------------------------------- Коч_Эмце, качество хорошее...На что пишешся? Сколько в деле? Один из немногих кто тему раскрывал сторителлингом, Читка ровненькая, но немного однообразная, рифмовка хорошая+смысл...Итого 5-4-1 Тими, оффбиток с первых секунд в ухо бросается...Подача получше чем у Коча, но техника похуже...Текст, ну незнаю, рифмовка норма, не квадратами, но смысловой нагрузочки не хватает...Итого поставил бы 3-4-1... П.С. Мир всем..Эт канешно моё субьективное мнение))И парни прописуйте еще беки, будет живее слушатся)))
|
| |
|
|
| timiVTK | Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:08 | Сообщение # 73 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Bash, Спасибо!!! Мы с Ко4ем в деле где-то 4 месяца, а ты? Ко4 писался на студии в Петразаводске, а я в Мурманске дома, но потом я ему свой трэк передал и на той же студии его подработали!!! ВОТ ТАК!!!
BOT TAK!!!
|
| |
|
|
| Bash | Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:12 | Сообщение # 74 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Quote (timiVTK) Bash, Спасибо!!! Мы с Ко4ем в деле где-то 4 месяца, а ты? Ко4 писался на студии в Петразаводске, а я в Мурманске дома, но потом я ему свой трэк передал и на той же студии его подработали!!! Ясно)Сразу слышится, что качество у Коча получше...Я репом занимаюсь, где-то около 8 месяцев))
|
| |
|
|
| Ruby_Rubbish | Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:57 | Сообщение # 75 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Quote (MC_Bad_Boy) Если рабиш выносит бэша то батл за ним Приятно слышать конечно... но Немой тоже силён...
RR - round 1 RR - round 2 RR - round 3 RR - round 4
|
| |
|
|