|
Фаворит 1 МС баттла
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:16 | Сообщение # 1 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Рас уж об этом пошел разговор то давайте высказывайте свои мнения Я думаю батл за Рабишем
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:23 | Сообщение # 2 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| А мне похуй ! Время покажет Рано эту тему создал!
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:28 | Сообщение # 3 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| MC_Banner, ну почиму рано?Все об этом говорят вот и создал!
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:30 | Сообщение # 4 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| MC_Bad_Boy, да потому что 1 раунд непоказатель вот чё !
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| Ruby_Rubbish | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:31 | Сообщение # 5 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| MC_Bad_Boy, ямогу в своих стилях запутаться и слиться! Спасибо за веру в меня!
RR - round 1 RR - round 2 RR - round 3 RR - round 4
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:26 | Сообщение # 6 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
|
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| djed | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:38 | Сообщение # 7 |
 Лейтинант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
| "по первому раунду победителя не выявить" (с) djed , mcbattle 2 raund Quote (MC_Banner) да потому что 1 раунд непоказатель вот чё !
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:57 | Сообщение # 8 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| djed, Ну так я за это и талкую)
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| Ruby_Rubbish | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:30 | Сообщение # 9 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| djed, MC_Banner, по последнему раунду самое оно!
RR - round 1 RR - round 2 RR - round 3 RR - round 4
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:36 | Сообщение # 10 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
|
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| MC_Bad_Boy | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:47 | Сообщение # 11 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
|
Dеrаdе-rеcоrdz.ru strееt-rар.nеt.ru
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:59 | Сообщение # 12 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
|
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:06 | Сообщение # 13 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Daky
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| Excluz1c | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:12 | Сообщение # 14 |
 Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Я могу взять этот баттл
|
| |
|
|
| Daky | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:14 | Сообщение # 15 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Excluz1c, Судя из того что я слышал вполне
|
| |
|
|