|
За кого болеем?Какой чемпионат смотрим??
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:03 | Сообщение # 1 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Английский футбол(Челси), Итальянский(Рома, Интер, Ювентус), ЦСКА, Фенербахче. Да не особо важно иногда, кто играет.Я просто за красивую игру)
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| англия (тоттенхэм, мю) италия (юве), испания (барса и атлетико), франция (марсель), россия (спартак)
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:36 | Сообщение # 3 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Лион вроде бы посимпотичней смотрится, чем Марсель ,хотя кому как)
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:24 | Сообщение # 4 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| не обязательно же болеть за чемпионов, марсель чем то мне напоминает спартак команда с историей .....
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:14 | Сообщение # 5 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (с@w@) не обязательно же болеть за чемпионов, это понятно Quote (с@w@) марсель чем то мне напоминает спартак команда с историей smile суперклубы все с историей
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:53 | Сообщение # 6 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| лион как состоявшийся клуб известен ток с годов 2000 Добавлено (13.01.2009, 22:53) --------------------------------------------- Dang_aka_Lays, ну а ты сам ни за ково не болееш??
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Среда, 14.01.2009, 11:43 | Сообщение # 7 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (с@w@) Dang_aka_Lays, ну а ты сам ни за ково не болееш?? читай первый пост темы, там написаны любимые.особенно Челси.я фан аристократов
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Среда, 14.01.2009, 19:38 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Мне больше нравится играть, чем смотреть.
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Среда, 14.01.2009, 20:02 | Сообщение # 9 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| ну тоже хорошо
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Среда, 14.01.2009, 23:21 | Сообщение # 10 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| BaTa, +1
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Среда, 14.01.2009, 23:36 | Сообщение # 11 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| +2
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:56 | Сообщение # 12 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| я в защите играю , иль в раме накрайняк
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщение отредактировал с@w@ - Четверг, 15.01.2009, 13:56 |
| |
|
|
| BaTa | Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:02 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (с@w@) иль в раме накрайняк Че ништяк на раме стоишь?
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:33 | Сообщение # 14 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| =))
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:42 | Сообщение # 15 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| BaTa, ну норм особенно в воздухе, ну а на выходах неочень) Добавлено (03.02.2009, 14:42) --------------------------------------------- хех аршавин в арсенале)))))
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
|
|