|
Какое пиво пьёте?
|
|
| Glayd | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:14 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Я лично мЕЛЫЙ мЕДВЕДЬ 2,5 Л ПЬЮ)))
Если ни я, То никто другой))
|
| |
|
|
| Heaven | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:28 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Я сибирскую корону "лайм" и строго по 0.5 ))))
|
| |
|
|
| Glayd | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:32 | Сообщение # 3 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| эээээээ))))) тебе до синигализма далекавата)))
Если ни я, То никто другой))
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Среда, 14.01.2009, 18:31 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| А мне без разницы какое пить. Главное, чтоб оно было и побольше.........
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Среда, 14.01.2009, 18:57 | Сообщение # 5 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| ягу, правда ее сцуко с производства сняли
|
| |
|
|
| BlackMc_aka_Heaven | Дата: Четверг, 15.01.2009, 06:31 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
| втопку синтетику))) голосуй за натуральный продукт
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:30 | Сообщение # 7 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (BlackMc_aka_Heaven) втопку синтетику))) голосуй за натуральный продукт smile за ягу голосую!
|
| |
|
|
| с@w@ | Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:40 | Сообщение # 8 |
 Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| колокольчик)))) 10 литров....
МНЕ ПОХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1
Сообщение отредактировал с@w@ - Четверг, 15.01.2009, 13:49 |
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:51 | Сообщение # 9 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| бля, ты че, нах надо, это сильно опасней для организма, а я ему не враг!! ЗЫ:лучше ягу
|
| |
|
|
| BlackMc_aka_Heaven | Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:51 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays, да не, если серьозно синтетика до добра не доведёт, яга это тот же энергетик только с алкоголем, а энергетики вызывают привыкание и влияют на кишечно-желудочный тракт и на нервную систему, так что задумайся PS: О_о нихуя я завернул)))Добавлено (15.01.2009, 14:51) ---------------------------------------------
Quote (с@w@) колокольчик)))) 10 литров.... Dang_aka_Lays, да или колокольчиком балуйся
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:35 | Сообщение # 11 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (BlackMc_aka_Heaven) если серьозно синтетика до добра не доведёт, яга это тот же энергетик только с алкоголем, а энергетики вызывают привыкание и влияют на кишечно-желудочный тракт и на нервную систему, так что задумайся тип я не знал
|
| |
|
|
| BlackMc_aka_Heaven | Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:51 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays, не знал? О_О терь знаешь)))
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:13 | Сообщение # 13 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| эх вы...алкоголики
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Суббота, 17.01.2009, 09:55 | Сообщение # 14 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (KleO) эх вы...алкоголики biggrin я не я
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:42 | Сообщение # 15 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Dang_aka_Lays,
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|