Среда, 24.06.2026, 08:36
Главная
Регистрация
Вход
Super Rap.Only Best
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dang_aka_Lays, SANSHOW  
Оценка работы судей
DakyДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 46
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я о том же
 
MC_BannerДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:09 | Сообщение # 47
Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
А я думаю что 5 суддей надо - с попарных раундов ! лчуше ищите , и желательно опытных

Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! !

Round 1 - Качать НаХ
Round 2 - Качать НаХ
Round 3 - Качать НаХ

 
BashДата: Вторник, 20.01.2009, 15:09 | Сообщение # 48
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Excluz1c)
т.е все вылетят и не будут тут сидеть

Да, так скорей всего и будет...8 человек в третьем раунде(((
Парни, пропустите во второй 32 человека, тем самым вы батл сделаете интереснее, живее, и многим учасникам додите шанс реализовать себя)))Ато как то, вроде и батл для начинающих, и сразу с отбора больше половины всех учасников срезать, не хип-хоп.ру все-таки))Подумайте пожалста над этим))Заранее спасибо)))

 
BaTaДата: Вторник, 20.01.2009, 16:54 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серьёзно пропустите 32 человека во 2-ой раунд. А то опыт, о котором упоминалось ранее не будет получен!!!

Сообщение отредактировал BaTa - Вторник, 20.01.2009, 16:54
 
Excluz1cДата: Вторник, 20.01.2009, 19:43 | Сообщение # 50
Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смысла не вижу что бы пропускать 32 чеовека surprised
 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 51
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
если пропустите так мало народу,то больше половины отсюда убежит...станет ску4на..это во первых....а во вторых для нове4ков многих не будет никакого опыта..что и до меня уже успели сказать.....ведь название батла говорит само за себя..а вы обрадись всех нове4ков урезать....и какой смысл им тут тогда учавсвовать??? dry

Чё чё...Опа Ничего......
 
BaTaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Excluz1c)
Я смысла не вижу что бы пропускать 32 чеовека

Тогда надо было называть не "Батл для новичков", а "Батл для рэперов среднего и высшего уровня(Новичкам можно не записываться - серавно слетите с 1-го раунда)".
 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 53
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BaTa)
Тогда надо было называть не "Батл для новичков", а "Батл для рэперов среднего и высшего уровня(Новичкам можно не записываться - серавно слетите с 1-го раунда)".

вот вот


Чё чё...Опа Ничего......
 
Excluz1cДата: Вторник, 20.01.2009, 19:51 | Сообщение # 54
Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Половину треков слушать не возможно! happy surprised
 
BaTaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:52 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Excluz1c)
Половину треков слушать не возможно!

Это жестокая участь судьи. Куда теперь тебе деваться!? biggrin
 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 19:53 | Сообщение # 56
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Excluz1c)
Половину треков слушать не возможно!

biggrin ...сочувсвую...надеюсь что к моему треку это не относится.... unsure


Чё чё...Опа Ничего......
 
Excluz1cДата: Вторник, 20.01.2009, 19:55 | Сообщение # 57
Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KleO)
...сочувсвую...надеюсь что к моему треку это не относится....

нет к твоему не относиться cool

 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 58
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Excluz1c)
нет к твоему не относиться

хих... snegurochka ...удачки те в этой куче треков))


Чё чё...Опа Ничего......
 
KaitoДата: Вторник, 20.01.2009, 20:19 | Сообщение # 59
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
BaTa, ну ты тоже загнул среднего и высшего уровня))) просто останутся те, кто читает пол года или год, ну или тех, кто сумел сделать довольно неплохой первый трек)) жесткий отбор это хорошо)) появится стимул делать гораздо лучше в следующих раундах))

Чёрт с ними, Бог с нами
 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 20:25 | Сообщение # 60
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaito)
жесткий отбор это хорошо)) появится стимул делать гораздо лучше в следующих раундах))

конечн...в слейдуших раундах.но уже другого батла biggrin


Чё чё...Опа Ничего......
 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Используются технологии uCoz |