|
Оценка работы судей
|
|
| Daky | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 46 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Вот и я о том же
|
| |
|
|
| MC_Banner | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:09 | Сообщение # 47 |
 Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
| А я думаю что 5 суддей надо - с попарных раундов ! лчуше ищите , и желательно опытных
Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! ! Round 1 - Качать НаХ Round 2 - Качать НаХ Round 3 - Качать НаХ
|
| |
|
|
| Bash | Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:09 | Сообщение # 48 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Quote (Excluz1c) т.е все вылетят и не будут тут сидеть Да, так скорей всего и будет...8 человек в третьем раунде((( Парни, пропустите во второй 32 человека, тем самым вы батл сделаете интереснее, живее, и многим учасникам додите шанс реализовать себя)))Ато как то, вроде и батл для начинающих, и сразу с отбора больше половины всех учасников срезать, не хип-хоп.ру все-таки))Подумайте пожалста над этим))Заранее спасибо)))
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:54 | Сообщение # 49 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Серьёзно пропустите 32 человека во 2-ой раунд. А то опыт, о котором упоминалось ранее не будет получен!!!
Сообщение отредактировал BaTa - Вторник, 20.01.2009, 16:54 |
| |
|
|
| Excluz1c | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:43 | Сообщение # 50 |
 Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Я смысла не вижу что бы пропускать 32 чеовека
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 51 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| если пропустите так мало народу,то больше половины отсюда убежит...станет ску4на..это во первых....а во вторых для нове4ков многих не будет никакого опыта..что и до меня уже успели сказать.....ведь название батла говорит само за себя..а вы обрадись всех нове4ков урезать....и какой смысл им тут тогда учавсвовать???
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 52 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (Excluz1c) Я смысла не вижу что бы пропускать 32 чеовека Тогда надо было называть не "Батл для новичков", а "Батл для рэперов среднего и высшего уровня(Новичкам можно не записываться - серавно слетите с 1-го раунда)".
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:48 | Сообщение # 53 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (BaTa) Тогда надо было называть не "Батл для новичков", а "Батл для рэперов среднего и высшего уровня(Новичкам можно не записываться - серавно слетите с 1-го раунда)". вот вот
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Excluz1c | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:51 | Сообщение # 54 |
 Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Половину треков слушать не возможно!
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:52 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (Excluz1c) Половину треков слушать не возможно! Это жестокая участь судьи. Куда теперь тебе деваться!?
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:53 | Сообщение # 56 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Excluz1c) Половину треков слушать не возможно! ...сочувсвую...надеюсь что к моему треку это не относится....
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Excluz1c | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:55 | Сообщение # 57 |
 Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Quote (KleO) ...сочувсвую...надеюсь что к моему треку это не относится.... нет к твоему не относиться 
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 58 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Excluz1c) нет к твоему не относиться хих... ...удачки те в этой куче треков))
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Kaito | Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:19 | Сообщение # 59 |
 Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
| BaTa, ну ты тоже загнул среднего и высшего уровня))) просто останутся те, кто читает пол года или год, ну или тех, кто сумел сделать довольно неплохой первый трек)) жесткий отбор это хорошо)) появится стимул делать гораздо лучше в следующих раундах))
Чёрт с ними, Бог с нами
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:25 | Сообщение # 60 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Kaito) жесткий отбор это хорошо)) появится стимул делать гораздо лучше в следующих раундах)) конечн...в слейдуших раундах.но уже другого батла
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|