Пятница, 26.06.2026, 15:57
Главная
Регистрация
Вход
Super Rap.Only Best
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dang_aka_Lays, SANSHOW  
Оценка работы судей
KaitoДата: Вторник, 20.01.2009, 20:29 | Сообщение # 61
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
KleO, понимаешь с полу слова) я это и имел ввиду)) кстати могу вконтакт скинуть ссылку на другой батл, там тоже не мастера))

Чёрт с ними, Бог с нами
 
BaTaДата: Вторник, 20.01.2009, 20:34 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaito)
жесткий отбор это хорошо)) появится стимул делать гораздо лучше в следующих раундах))

Ага, если пройдешь.
 
KleOДата: Вторник, 20.01.2009, 20:36 | Сообщение # 63
Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaito)
кстати могу вконтакт скинуть ссылку на другой батл, там тоже не мастера))

так...ан что это ты намекаешь???? dry
Quote (BaTa)
Ага, если пройдешь.

вот вот....попытайся пройти при таком отборе))


Чё чё...Опа Ничего......
 
KaitoДата: Вторник, 20.01.2009, 21:12 | Сообщение # 64
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
KleO, я не намекаю)) лично я на оба батла сдал треки))

Чёрт с ними, Бог с нами
 
BaTaДата: Вторник, 20.01.2009, 21:17 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kaito)
я на оба батла сдал треки))

Молодец, возьми с полки пирожок))) biggrin

Добавлено (20.01.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Ссылку на другой батл можешь скинуть в раздел - "Реклама батлов на других сайтах"

 
Excluz1cДата: Вторник, 20.01.2009, 22:48 | Сообщение # 66
Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ставлю оценки dry
 
БуЛьБиКДата: Вторник, 20.01.2009, 23:45 | Сообщение # 67
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ставь) может седня их выложишь уже?? smile
 
Excluz1cДата: Среда, 21.01.2009, 01:13 | Сообщение # 68
Судья баттла
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
power045 - Не скачал
tns - не скачал
Олег BasH - не скачал
Heaven - не скачал
Pixel - не скачал

angry angry angry dump тупорылый!

 
BashДата: Среда, 21.01.2009, 01:17 | Сообщение # 69
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Excluz1c, а в чем проблема я на вебфайл заливал?Может перезалить куда-нить??

Сообщение отредактировал Bash - Среда, 21.01.2009, 01:30
 
GAsee_MCДата: Среда, 21.01.2009, 01:19 | Сообщение # 70
Прапар
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ждем оценки бро cool1

Сообщение отредактировал GAsee_MC - Среда, 21.01.2009, 01:19
 
BashДата: Среда, 21.01.2009, 01:47 | Сообщение # 71
Лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Excluz1c, попробуй от сюда, трек пусть немного не в тему, но зато всю душу вложил...
BasH - Где ты


Сообщение отредактировал Bash - Среда, 21.01.2009, 02:02
 
SANSHOWДата: Среда, 21.01.2009, 08:51 | Сообщение # 72
Лошара!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 13
Статус: Offline
Что же оценки у меня готовы ждемс денга

 
MC_BannerДата: Среда, 21.01.2009, 14:54 | Сообщение # 73
Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Значит ждём)

Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! !

Round 1 - Качать НаХ
Round 2 - Качать НаХ
Round 3 - Качать НаХ

 
BlackMc_aka_HeavenДата: Среда, 21.01.2009, 15:10 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
SANSHOW, а мой трэк ты скачал? скинул бы Excluz1c а то не может скачать а я никуда кроме дамп залить не могу, ася не работает у меня кстати пока что smile
 
MC_BannerДата: Среда, 21.01.2009, 15:16 | Сообщение # 75
Флудер всея Руси
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (BlackMc_aka_Heaven)
ася не работает у меня кстати пока что

У всех неработает(( походу надо качать новую версию пишет(


Запомни DeRade RecordZ RuLLeZ Ман ! ! !

Round 1 - Качать НаХ
Round 2 - Качать НаХ
Round 3 - Качать НаХ

 
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2026 | Используются технологии uCoz |