|
Вопросы и отвеиы по свидению
|
|
| KleO | Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:04 | Сообщение # 31 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Ruby_Rubbish) Наверное все махают! Я тож махаю! а я не махаю......вродебы...
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:08 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (KleO) а я не махаю......вродебы... Я тож.
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:34 | Сообщение # 33 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| радости пестец)))
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:36 | Сообщение # 34 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Dang_aka_Lays) радости пестец)))
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:37 | Сообщение # 35 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| ))
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:45 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:54 | Сообщение # 37 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (BaTa) biggrin biggrin biggrin че то ты сегодня ржешь сильно много...
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:55 | Сообщение # 38 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Настроение хорошее.
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:55 | Сообщение # 39 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
|
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:00 | Сообщение # 40 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (BaTa) Настроение хорошее. в тему флуда
|
| |
|
|
| KleO | Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:37 | Сообщение # 41 |
 Девушка на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Quote (Dang_aka_Lays) че то ты сегодня ржешь сильно много... я тоже заметила
Чё чё...Опа Ничего......
|
| |
|
|
| BaTa | Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:43 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Quote (KleO) я тоже заметила Пряник на полке.
|
| |
|
|
| Nemoy | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:19 | Сообщение # 43 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Quote (MC_Banner) Ruby_Rubbish, 4ёт тут не то))) Пиздит немного ))) Эй, слышь, ты про "пи3дит" потише-ка давай. 7-ой год - всё равно что 7-ой час, типа если время 6:15, то говорят 7-ой час. Чо не понятно???
Это моя подпись.
|
| |
|
|
| Dang_aka_Lays | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:22 | Сообщение # 44 |
 Создатель сайта, организатор баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Статус: Offline
| Quote (Nemoy) 7-ой год - всё равно что 7-ой час, типа если время 6:15, то говорят 7-ой час. бляя по полу катался
|
| |
|
|
| Nemoy | Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:25 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| И хули тут смешного?
Это моя подпись.
|
| |
|
|